Strict Standards: Resource ID#4 used as offset, casting to integer (4) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#8 used as offset, casting to integer (8) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#10 used as offset, casting to integer (10) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#11 used as offset, casting to integer (11) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397
:: О правилах форума.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 11:21:57
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Предлагаю оформить правила форума, общие, что при регистрации принимаем - это, конечно, замечательно, но... все мы разные, могут быть конфликты и обиды на почве разночтений. Предлагайте, я первый: "олбанский" и тому подобный запретить по страхом смерт..., пардон, бана.
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 12:27:05
Post Id


УДАЛЁН









Слабенькие и не убедительные дополнения к общим правилам. И не в этом разделе надо об этом писать, а в самом верху.

На форуме не должно быть флуда. Должно быть уважительное отношение к предметам разговора, и это относится ко всем и к православным пользователям и к представителям других религий.

Данный форум не место для трепа, а для получения пользы для души.
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 12:35:28
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Инквизитор пишет:
форум не место для трепа, а для получения пользы для души.
Полностью и целиком согласен... но это в идеале. На практике не всегда так получается, к сожалению... для этого я и предложил разработать дополнения и разместить их отдельно, т.к. основные правила - общие для всех форумов.
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 12:37:16
Post Id


УДАЛЁН









Требую поднять эту тему-о правилах форума- прям на верх.
И что за тема "Догматические посиделки"? еще бы дополнили вместе с семечками, кока-колой и попкорном.
есть более правильные названия для этой темы. А то ведь некоторых людей это и шокировать может.
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 12:41:03
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Инквизитор пишет:
Требую поднять эту тему-о правилах форума- прям на верх.
И что за тема "Догматические посиделки"? еще бы дополнили вместе с семечками, кока-колой и попкорном.
есть более правильные названия для этой темы. А то ведь некоторых людей это и шокировать может.
Так как же ее поднять-то? Она в разделе находится... А о догматике, предлагайте название... исправим. Просто мне такое название показалось емким и забавным...
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 12:42:32
Post Id


УДАЛЁН









И что за тема-Православный вопрос-православный ответ?
Вы для кого форум устроили? Для всех? Вот и обращайтесь ко всем.
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 12:44:50
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Критику смиренно приемлю и покорно жду предложений... Welcome
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 12:55:58
Post Id


УДАЛЁН









Если вы считаете такие названия забавными - то извините - какой же у вас интеллект ? И это не оскорбление.
Вы администратор - вы и исправляйте темы. Достаточно того, что вам указали на несовершенство названий
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 13:24:10
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Инквизитор пишет:
Вы администратор - вы и исправляйте темы. Достаточно того, что вам указали на несовершенство названий
Спасибо, конечно... только я просил предложений. Это в католичестве какие-то права автоматически прибавляют ума, а у нас и мирянин может быть мудрейшим, и архимандрит - круглым дураком. И еще... действия модераторов обсуждаются только в личных сообщениях, действия админов - не обсуждаются! Считайте это еще одним предложением по работе. Можем обсудить его, кстати.
 
 Top
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 19 Ноября, 2009 - 15:08:52
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





о. Евлогий пишет:
правила форума, общие, что при регистрации принимаем - это, конечно, замечательно

А я даже и не прочитал Подмигивание
(Добавление)
Инквизитор пишет:
представителям других религий

И к иудеям? Язычок
 
 Top
Антонина Супермодератор
Отправлено: 22 Ноября, 2009 - 19:19:30
Post Id



Страж форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 867
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: п. Приамурский, ЕАО





Инквизитор пишет:
Слабенькие и не убедительные дополнения к общим правилам. И не в этом разделе надо об этом писать, а в самом верху.

На форуме не должно быть флуда. Должно быть уважительное отношение к предметам разговора, и это относится ко всем и к православным пользователям и к представителям других религий.

Данный форум не место для трепа, а для получения пользы для души.


Шаг в сторону - расстрел (?) Такое общение будет скучным и нудным.

-----
"Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша" Свт.Филарет Митрополит Московский
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 27 Ноября, 2009 - 12:43:33
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Антонина пишет:
Шаг в сторону - расстрел
Так Инквизитора и нет на форуме сейчас.... общайтесь, не бойтесь.
 
 Top
Андрей_3j4
Отправлено: 29 Ноября, 2009 - 19:18:49
Post Id


Новичок форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Россия, Амурская область, пгт.Прогресс.





С почтением к каждому участнику общения./// Дааа уж Улыбка, контраст по полной Улыбка. Евлогий по простому, открыто, по доброму. Такое отношение человека, распологает, производит желание общаться, ну и т.д. Улыбка. "Инквизитор" же..., на грани грубости и хамства, одно слово - "следователь" Подмигивание. Ну хоть о любви божей не говорит,а то как-то... не гормонировало бы Улыбка, а так всё ровно, стабильное недовольство выражающееся в принебрежение, надменности к другим людям Улыбка.
(Добавление)
Евлогий, у меня вопросы. Как к тебе обращаться, через "ты" или "вы"? Буква "о", так понимаю "отец", пока мне это не понятно, может позже,а я по возможности не делаю то, что непонятно; можно просто "Евлогий" (?), может по имени отчеству?/ В профеле написал о чате "Evangeliya", но не знал что это будет видно при каждом сообщение; наверно надо убрать?/ С уважением. Благодарю.

-----
Иисус, Ты Господь и Бог, благодарю Тебя Спаситель мой.
 
 Top
Антонина Супермодератор
Отправлено: 30 Ноября, 2009 - 17:18:39
Post Id



Страж форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 867
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: п. Приамурский, ЕАО





Андрей, два вопроса к вам:
1) Может-ли человек рассуждать о хамстве других, если сам не обделен этим пороком? Улыбка
2) К незнакомому взрослому человеку по светскому этикету как надо обращаться, на ты или на вы? Улыбка

-----
"Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша" Свт.Филарет Митрополит Московский
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 01 Декабря, 2009 - 09:45:37
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Антонина пишет:
аватары здесь-хуже не придумать. Выбрала себе самый лучший из всего, что есть. Вам нравится?
Антонина, прошу простить, я же еще работаю над форумом, стандартные аватары я уберу, если хотите... поставьте свою, домашней выделки, так сказать... мне кажется Вам она боьше подойдет. Радость
 
 Top
Дмитрий Администратор
Отправлено: 01 Декабря, 2009 - 10:00:12
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 544
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





о. Евлогий пишет:
Антонина, прошу простить, я же еще работаю над форумом, стандартные аватары я уберу, если хотите... поставьте свою, домашней выделки, так сказать... мне кажется Вам она боьше подойдет.


А примеры аватар в студию можно?
Кстати... Если я не ошибаюсь, каждый может свою собстенную аватарку загрузить
 
 Top
Антонина Супермодератор
Отправлено: 01 Декабря, 2009 - 10:14:02
Post Id



Страж форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 867
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: п. Приамурский, ЕАО





Дмитрий пишет:
А примеры аватар в студию можно?
Кстати... Если я не ошибаюсь, каждый может свою собстенную аватарку загрузить

Примеры - не умею, я уже старенькая чтобы в этом разбираться. Белый флаг

Свой поставлю позже. Улыбка

-----
"Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша" Свт.Филарет Митрополит Московский
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 01 Декабря, 2009 - 10:59:36
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Andrej3j4 пишет:
Евлогий, у меня вопросы. Как к тебе обращаться, через "ты" или "вы"? Буква "о", так понимаю "отец", пока мне это не понятно, может позже,а я по возможности не делаю то, что непонятно; можно просто "Евлогий" (?), может по имени отчеству?/ В профеле написал о чате "Evangeliya", но не знал что это будет видно при каждом сообщение; наверно надо убрать?/ С уважением. Благодарю.
Доброго времени суток!! Обращаться можно, как удобно, я по этому поводу совершенно спокоен, можно по имени-отчеству, а можно и официально: "ВАШЕ ПРЕПОДОБИЕ" Радость так вот... Я в свою очередь тоже попрошу: излишние записи в профиле лучше убрать из поля :"ОТКУДА" и перенести, например, в "ИНТЕРЕСЫ" и еще.. я всех прошу, Вы не станете исключением, если можно, свой ник на форуме попробуйте заменить на русский. Если это Вас не устроит, оставьте, как есть, я не настаиваю, просто хочется сделать ники более удобочитаемыми.
 
 Top
Андрей_3j4
Отправлено: 01 Декабря, 2009 - 15:57:24
Post Id


Новичок форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Россия, Амурская область, пгт.Прогресс.





Иисус есть Бог./// Доброе к каждому участнику общения.// Евлогий, Улыбка. Понял, профель вроди отредактировал. С таким ником я везде,и в билайновских чатах,и в сайтах; 3j4, это Эйч, так коротко зовут Андреев, замена "3" и "4", это практикуется в чатах сотовых сетей,для экономии,ну а я сделал как отличительное вирт-имя Улыбка. Ник сменить непротив,по твоей просьбе,но не вижу как это сделать в профеле, может это делает администратор, тогда сделай так: Андрей3й4.
(Добавление)
Насчёт авотаров, согласен с Антониной, если попроще - ну ужас Улыбка. Каки-нибудь бы цветочки-лепесточки, травушки-мураввушки, восходы, закаты, космос, снег, осень и т.д. и т.п. А свои..., я нестарый Улыбка, но пока обстоятельства.

-----
Иисус, Ты Господь и Бог, благодарю Тебя Спаситель мой.
 
 Top
Антонина Супермодератор
Отправлено: 01 Декабря, 2009 - 16:18:21
Post Id



Страж форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 867
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: п. Приамурский, ЕАО





Andrej3j4 пишет:
я нестарый , но пока обстоятельства.

А по поводу светского этикета, если не старый, тоже пока обстоятельства? Улыбка

-----
"Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша" Свт.Филарет Митрополит Московский
 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« "Дайте жалобную книгу..." »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0316]     [ Gzipped ]