Strict Standards: Resource ID#4 used as offset, casting to integer (4) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#8 used as offset, casting to integer (8) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#10 used as offset, casting to integer (10) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#11 used as offset, casting to integer (11) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397
:: Вот такой "триумф" сборной России
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Словения-Россия 1:0
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 19 Ноября, 2009 - 14:32:13
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Деньги бессильны перед командным духом. Сборная опозорилась на глазах у гаранта и романа аркадьевича. Хотя 11 игроков сборной Словении по оценкам футбольных экспертов стоят дешевле одной "СУПЕРЗВЕЗДЫ" (Аршавин). Во как.......
 
 Top
Дмитрий Администратор
Отправлено: 19 Ноября, 2009 - 15:05:46
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 544
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





А что там совсем плохо было?
 
 Top
Василий
Отправлено: 21 Ноября, 2009 - 14:56:08
Post Id


Житель форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





да я смотрел этот матч(просто ужас)
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 23 Ноября, 2009 - 06:23:42
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Тут на сайтах сообщение прошло, что будут переигрывать... спрашивал у Михал Михалыча, говорит - шутка.
 
 Top
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 24 Ноября, 2009 - 02:06:54
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





о. Евлогий пишет:
Тут на сайтах сообщение прошло, что будут переигрывать... спрашивал у Михал Михалыча, говорит - шутка.


Недобрая шутка, однако................
А Кержаков всё-таки лягнул словенца..............
 
 Top
Василий
Отправлено: 26 Ноября, 2009 - 09:16:10
Post Id


Житель форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





нет! ОН не виноват уже выяснилось. Вратарь не зафиксировал мяч вот он и выбивал у вратаря из рук мяч Повоюем!
 
 Top
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 07 Сентября, 2010 - 21:02:59
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Наша футбольная сборная опять порадовала болельщиков Ура! Ура! Ура! Пляшу от радости Пляшу от радости Пляшу от радости Выпьем! Выпьем! Выпьем! Выпьем! Выпьем! Выпьем! По пиву! По пиву! По пиву! По пиву!
По пиву! ................................ ................................ .....................На этот раз словацких . (Россия - Словакия 0:1).
 
 Top
Брат
Отправлено: 08 Сентября, 2010 - 01:44:33
Post Id


Кандидат в Магистры Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 294
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Росcия, Амурская область





Это провал


Отредактировано модератором: Михал Михалыч, 08 Сентября, 2010 - 11:33:23
Отредактировано за использование эвфеми́зма (греч. ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений. Использование эвфемизмов значительно смягчает негативную «нагрузку» на текст бранных или матерных слов, хотя в большинстве случаев по эвфемизму либо по смыслу текста можно установить, какое слово он заменяет.

-----
Если колокол в набат - рядом с братом станет брат. Пересветовы сыны - стеною против сатаны!
 
 Top
Давид
Отправлено: 08 Сентября, 2010 - 11:26:57
Post Id


Активный форумчанин.


Покинул форум
Сообщений всего: 134
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: п. Новобурейский





Брат пишет:
это провал
Скажи мне,Брат,Ты материшься,вспомнил почему то северное животное или припомнил одного учасника прошлого форума?У меня вот есть желание заматерится,когда вижу как мой брат во Христе охвачен страстью просмотра гладиаторских боёв современности.


Отредактировано модератором: Михал Михалыч, 08 Сентября, 2010 - 11:37:31
 
 Top
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 08 Сентября, 2010 - 11:52:32
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Давид пишет:
У меня вот есть желание заматерится,когда вижу как мой брат во Христе охвачен страстью просмотра гладиаторских боёв современности.

Как же сама церковь относится к футболу? Например, наша русская, православная. А относится к нему она не совсем однозначно.

К футболу любительскому церковь относится весьма и весьма лояльно. Даже сами ее представители частенько поигрывают на товарищеских турнирах в различных уголках самых разных стран. Футбол ведь это вид спорта, развивающий человека в самых различных направлениях. И в плане физического состояния, и в плане эмоциональном, да и в морально-волевом. И в какой-то мере даже в плане дисциплины (хотя относительно любительского футбола это утверждение может быть не всегда верным). Вряд ли вообще об этом всем можно сказать что-нибудь плохое. Ничего страшного в желании погонять мяч в дружеской обстановке церковь не видит.

Что же касается профессиональной, самой главной футбольной части... Духовенство имеет по ней несколько иное мнение. Профессиональный спорт (то есть не только футбол!) подразумевает под собой очень много «побочных эффектов», которые вряд ли могут понравиться церкви. Это и огромные деньги, количество которых с каждым годом все больше, и хулиганство фанатов, и даже допинг... Вот именно поэтому к футболу на «высшем» уровне у верующих и проповедующих могут быть определенные вопросы. Но, конечно, ревностного отношения к этим проблемам у церкви нет и быть не может.

В то же время, именно профессиональный футбол дарит эмоции огромному числу людей, в пределах целой страны и даже мира. И позитив от побед все же чаще воспринимается намного сильнее, нежели негатив от поражений. Именно эта часть большого футбола, пожалуй, наиболее приемлема для духовенства. Так что за футболом «там» следят, и, возможно, возлагают на него определенные надежды.
 
 Top
О. Василий
Отправлено: 08 Сентября, 2010 - 12:59:45
Post Id



Кандидат в Магистры Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Авг. 2010  





В книге "команда №9" встретил про футбол нечто экстра супернечеловечески.........!!!!!!!
Древняя английская игра в которой проигравшая войну сторона ставила между двумя копьями старшего из уцелевших военноначальников, а головой убитого главного выигравшие старались попасть в эти "ворота"! Если "вратарь" ловил все удары, их отпускали. Если нет - неотпускали и игра продолжалась далее. А?!
 
 Top
Давид
Отправлено: 08 Сентября, 2010 - 14:07:19
Post Id


Активный форумчанин.


Покинул форум
Сообщений всего: 134
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: п. Новобурейский





[quote=Михал Михалыч]
Давид пишет:
Но, конечно, ревностного отношения к этим проблемам у церкви нет и быть не может.
Так что за футболом «там» следят, и, возможно, возлагают на него определенные надежды.[/b]
Да мне по барабану у кого там какое отношение к футболу.Люди себя калечат физически и духовно на потеху толпы.Думаю,что при виде гор мяса и луж крови на гладиаторских аренах у многих римлян тоже были положительные эмоции.

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2010 - 17:23:13)

 
 Top
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 08 Сентября, 2010 - 14:38:22
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Давид пишет:
Да мне по барабану у кого там какое отношение к футболу.Люди себя клечат физически и духовно на потеху толпы.Думаю,что при виде гор мяса и луж крови на гладиаторских аренах у многих римлян тоже были положительные эмоции.


Победу сборной России над сборной Голландии в четвертьфинале Евро-2008 с радостью отметил Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. "Сегодняшняя скорбь, связанная с годовщиной начала Великой Отечественной войны, разбавляется нашей общей радостью о вчерашней победе российской сборной", – сказал Алексий II, обращаясь к военнослужащим Московского военного округа, после церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.
 
 Top
Давид
Отправлено: 08 Сентября, 2010 - 17:19:47
Post Id


Активный форумчанин.


Покинул форум
Сообщений всего: 134
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: п. Новобурейский





Михал Михалыч пишет:


Победу сборной России над сборной Голландии в четвертьфинале Евро-2008 с радостью отметил Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. "Сегодняшняя скорбь, связанная с годовщиной начала Великой Отечественной войны, разбавляется нашей общей радостью о вчерашней победе российской сборной", – сказал Алексий II, обращаясь к военнослужащим Московского военного округа, после церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.
Ну если патриарх сказал...,ну а думать оно тогда зачем.Под командой патриарха-прямо в рай,прямо в рай,только ножки задирай.
 
 Top
Брат
Отправлено: 09 Сентября, 2010 - 02:30:40
Post Id


Кандидат в Магистры Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 294
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Росcия, Амурская область





Брат пишет:
Это провал
Брат пишет:
Отредактировано модератором: Михал Михалыч, 08 Сентября, 2010 - 18:33:23

ДА это просто полный .. п..провал))))
Давид пишет:
Скажи мне,Брат,Ты материшься,вспомнил почему то северное животное или припомнил одного учасника прошлого форума?У меня вот есть желание заматерится,когда вижу как мой брат во Христе охвачен страстью просмотра гладиаторских боёв современности.

Не охвачен А?! А?! не смотрел. просто за державу обидно Огорчение

-----
Если колокол в набат - рядом с братом станет брат. Пересветовы сыны - стеною против сатаны!
 
 Top
Брат
Отправлено: 09 Сентября, 2010 - 02:42:04
Post Id


Кандидат в Магистры Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 294
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Росcия, Амурская область





Хотя я не прочь посмотреть матчи с нашей сборной. Мне кажется это хорошая игра.

-----
Если колокол в набат - рядом с братом станет брат. Пересветовы сыны - стеною против сатаны!
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 09 Сентября, 2010 - 07:45:19
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Футбол смотрю исключительно на Яндексе, исключительно по причине полного равнодушия к этому действу (а оцениваю сие дело приблизительно, как незабвенный Аркадий Исаакович Радость 22... хм... товарища пинают по стометровой зеленой плоскости круглый предмет) Радость Радость Радость
 
 Top
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 09 Сентября, 2010 - 15:37:42
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





о. Евлогий пишет:
Аркадий Исаакович

Я то знаю и понимаю хто енто такой, а другие могут и не знать Язычок , подумают какой-то неизвестный еврей Подмигивание
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 09 Сентября, 2010 - 15:39:18
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Михал Михалыч пишет:
о. Евлогий пишет:
Аркадий Исаакович

Я то знаю и понимаю хто енто такой, а другие могут и не знать Язычок , подумают какой-то неизвестный еврей Подмигивание
что Вы -это очень даже известный еврей Радость
 
 Top
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 09 Сентября, 2010 - 16:40:23
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





о. Евлогий пишет:
это очень даже известный еврей

В отдельных кругах Язычок
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Страна. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0797]     [ Gzipped ]