Strict Standards: Resource ID#4 used as offset, casting to integer (4) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#8 used as offset, casting to integer (8) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#10 used as offset, casting to integer (10) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397

Strict Standards: Resource ID#11 used as offset, casting to integer (11) in /home/users/k/k25/domains/apf.zachalo.ru/forum/include/fm.class.php on line 397
:: Что ждет человека после его земной жизни (здесь все ответы).
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Все, что должен знать верующий человек.
muz-magik
Отправлено: 23 Августа, 2010 - 19:34:20
Post Id


Новичок форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2010  
Откуда: г.Киров





Всем здравствуйте! Для тех, кто действительно хочет узнать, что ждет его после земной жизни, я даю ссылку на мой сайт. Я ничего не скрываю, не своего лица, не адреса, не образа жизни, все это есть на сайте. Я расскажу все, что нужно знать верующему человеку, чтоб избежать чистилища. Я старался рассказать все на простом человеческом языке, без всяких высоких фраз, которыми сейчас пользуются современные проповедники. Если что-то станет не ясно, можете спросить, я объясню через гостевую.
Все, что я описываю – это моя жизнь, я через это прошел. Прошу не предлагать мне дружбу и переписку – я давно вышел их это возраста. Я не вступаю ни в какие дискуссии – извините, просто прочтите все страницы сайта и все станет ясно. Всем желаю мудрости, терпения и долгих лет.
С глубоким уважением, Николай.
Вот ссылка: http://muz-magik.narod.ru/Bogoyvlenie.html
 
 Top
Брат
Отправлено: 24 Августа, 2010 - 01:44:30
Post Id


Кандидат в Магистры Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 294
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Росcия, Амурская область





а шняжка

-----
Если колокол в набат - рядом с братом станет брат. Пересветовы сыны - стеною против сатаны!
 
 Top
Брат
Отправлено: 24 Августа, 2010 - 03:23:54
Post Id


Кандидат в Магистры Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 294
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Росcия, Амурская область





Наверное Николай больше здесь и не появится, раз он не вступать в переписку не хочет, ни диспутировать.
Человек просто в прелести. И все. Явления злых духов в образе Господа и Его Матери сделали свое дело(((

-----
Если колокол в набат - рядом с братом станет брат. Пересветовы сыны - стеною против сатаны!
 
 Top
О. Василий
Отправлено: 24 Августа, 2010 - 06:08:48
Post Id



Кандидат в Магистры Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Авг. 2010  





Когда мне предлагают все ответы, я начинаю задумываться - а зачем?!!! Ниндзя
 
 Top
о. Евлогий Администратор
Отправлено: 24 Августа, 2010 - 12:11:42
Post Id



Совет Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





О. Василий пишет:
Когда мне предлагают все ответы, я начинаю задумываться - а зачем?!!!
Туда Вверху вопросы, Там Вверху - ответы!
 
 Top
Брат
Отправлено: 24 Августа, 2010 - 15:45:58
Post Id


Кандидат в Магистры Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 294
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Росcия, Амурская область





Вот тупость. Мужик начитался книг, насмотрелся видений. И решил изменить православие. Да все что он советует (правильно, то есть, - посты, молитвы и т.д) давно до него известно было. Ничего нового не придумал. просто какие то недоуменые вкрапления в Православия (ага, типо он один знает ка правильно жить!

-----
Если колокол в набат - рядом с братом станет брат. Пересветовы сыны - стеною против сатаны!
 
 Top
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 24 Августа, 2010 - 23:21:25
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





А по-моему он психически нездоров.........
 
 Top
Брат
Отправлено: 25 Августа, 2010 - 01:52:42
Post Id


Кандидат в Магистры Форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 294
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Росcия, Амурская область





да полюбомуц

-----
Если колокол в набат - рядом с братом станет брат. Пересветовы сыны - стеною против сатаны!
 
 Top
Антонина Супермодератор
Отправлено: 25 Августа, 2010 - 18:14:52
Post Id



Страж форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 867
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: п. Приамурский, ЕАО





Котейку жалко, несправедливо, что ей отворачиваться надо Растерялся

-----
"Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша" Свт.Филарет Митрополит Московский
 
 Top
Михал Михалыч Супермодератор
Отправлено: 07 Сентября, 2010 - 03:30:01
Post Id



Магистр форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Нояб. 2009  





Что-то всезнающий и прелестный Николай muz-magik так и не ответил? Может с ним история как у Высоцкого произошла: «Но тут примчались санитары и зафиксировали нас»? Получай молотком
 
 Top
маргаритка
Отправлено: 31 Марта, 2012 - 05:19:49
Post Id



Житель форума.


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Прогресс Амурской обл.





Антонина пишет:
Котейку жалко, несправедливо, что ей отворачиваться надо



Да-да. Мой наоборот любит рядом сидеть иногда и слушать. Закатив глазки

-----
Мир лучше войны
 
 Top
странник
Отправлено: 03 Апреля, 2012 - 18:20:44
Post Id



Активный форумчанин.


Покинул форум
Сообщений всего: 138
Дата рег-ции: Февр. 2012  
Откуда: Урал-СПБ- Амурская





Интересные подробности прочел там. На сколько хватило терпения.
Явление Господа и особые милости свыше. Все превосходно и удивительно, но не совсем все.
Милость Божья с каждым происходит каждый день. Явление Божье в неочищенную душу не случается. Бог ни зачем не станет совершать ни чего. Жаль человека, ставшего добычей и игрушкой у духа вражьего. Он не отпустит, пока не сведет в ад.
Говорят, духи зла, завладев душою человека и получив в свое владение там, в мире тьмы, заняты делами, где их ярость и ненависть находят полное удовлетворение на этих несчастных.
Мы воспринимаем этот мир через сенсоры, или данные органы чувств. Ни больше , ни меньше. Сколько и что нам могут поставить эти органы, так мы и видим, ощущаем, познаем. Все, может быть и не так. Но так нам сигнализируют эти сенсоры. Через них мы как бы живем и чувствуем в этом мире. Сами же где, не ясно...Я о том, что там, в лапах звероподобных падших ангелов, люди видят себя в той реальности, которую им рисуют их мучители. Боль и ужасы не ограниченные возможностями биологических наших чувств, но не имеющие предела... Некоторые фильмы запада невольно демонстрируют нам не то, что думают сказать авторы, может быть, сколько демонстрируют бесконечные реальности, изобретенные адскими режиссерами. Боюсь, что не далек от истины.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« О Православии с любовью... »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0131]     [ Gzipped ]